Home » Hiburan » Biodata Justin Bieber
;

Biodata Justin Bieber

Biodata Justin Bieber | zicoe.com Berikut ini informasi seputar Biodata Justin Bieber yang di peroleh ketika sedang browsing di google untuk video dan foto tentang justin bieber akan di posting berikutnya :

Justin Bieber Biography
Birth name : Justin Drew Bieber
Born : March 1, 1994
Origin : Stratford, Ontario, Canada
Genres : Pop, R&B
Occupations : Singer, songwriter
Instruments : Vocals, guitar, piano, percussion, trumpet
Years active : 2007–present
Labels : Island, RBMG
Associated acts : Usher

Justin Bieber Profile
* Bestfriend : Christian Beadles
* Dated : Caitlin Beadles, but is now single.
* He is 5 foot 4 inches.
* Favorite Resturant : Tim Hotrons

* Idol growing up : Justin Timberlake
* Youtube.com/kidrauhl
* Youtube.com/justinbieber

*Fears: Spiders
*Favorite Moves : Exorists Of Emily Rose, 8Miles, Jackass 2, Slapshot 2 breaking the Ice.
*Dislikes : his Neighbor, Jimmy
*Favorite type of shoes : High Tops
*Favorite saing : “Im a G your like my swagga, if i were shetto, i’d be 5 times betta” – By, Him and Christian.

Tag : Foto-foto Justin Bieber, Video Justin Bieber

toko buah merah