Home » Olahraga » Klasemen dan Hasil Pertandingan Kualifikasi Piala Eropa 2012
;

Klasemen dan Hasil Pertandingan Kualifikasi Piala Eropa 2012


Berita Bola. Berikut Klasemen Grup Kualifikasi Piala Eropa 2012 dan Jadwal Pertandingan Kualifikasi Piala Eropa 2012


Grup A
Rank  Tim              Main Win  Draw  Lose  Point
1.    Jerman            4    4    0      0     12
2.    Austria           3    2    1      0     7
3.    Turki             4    2    0      2     6
4.    Belgia            4    1    1      2     4
5.    Azerbaijan        3    1    0      2     3
6.    Kazakhstan        4    0    0      4     0

Jadwal dan Hasil Pertandingan
No    Match                           Hasil      Jadwal Pertandingan  
1.    Kazakhstan vs Turki             0 - 3      03/09/10 22:00 WIB
2.    Belgia vs Jerman                0 - 1      04/09/10 01:45 WIB
3.    Turki vs Belgia                 3 - 2      08/09/10 01:00 WIB
4.    Austria vs Kazakhstan           2 - 0      08/09/10 01:30 WIB
5.    Jerman vs Azerbaijan            6 - 1      08/09/10 01:45 WIB
6.    Kazakhstan vs Belgia            0 - 2      08/10/10 23:00 WIB
7.    Austria vs Azerbaijan           3 - 0      09/10/10 01:30 WIB
8.    Jerman vs Turki                 3 - 0      09/10/10 01:45 WIB
9.    Azerbaijan vs Turki             1 - 0      12/10/10 22:00 WIB
10.   Kazakhstan vs Jerman            0 - 3      13/10/10 00:00 WIB
11.   Belgia vs Austria               4 - 4      13/10/10 01:45 WIB


Grup B
Rank  Tim              Main Win  Draw  Lose  Point
1.    Rusia             4    3    0      1     9
2.    Irlandia          4    2    1      1     7
3.    Armenia           4    2    1      1     7
4.    Slowakia          4    2    1      1     7
5.    Macedonia         4    1    1      2     4
6.    Andorra           4    0    0      4     0

Jadwal dan Hasil Pertandingan
No    Match                           Hasil      Jadwal Pertandingan  
1.    Armenia vs Irlandia             0 - 1      03/09/10 22:00 WIB
2.    Andorra vs Rusia                0 - 2      03/09/10 23:30 WIB
3.    Slowakia vs Macedonia           1 - 0      04/09/10 01:30 WIB
4.    Rusia vs Slowakia               0 - 1      07/09/10 22:00 WIB
5.    Macedonia vs Armenia            2 - 2      08/09/10 01:00 WIB
6.    Irlandia vs Andorra             3 - 1      08/09/10 01:45 WIB
7.    Armenia vs Slowakia             3 - 1      08/10/10 22:00 WIB
8.    Andorra vs Macedonia            0 - 2      09/10/10 00:00 WIB
9.    Irlandia vs Rusia               2 - 3      09/10/10 01:45 WIB
10.   Armenia vs Andorra              4 - 0      12/10/10 22:00 WIB
11.   Macedonia vs Rusia              0 - 1      13/10/10 01:30 WIB
12.   Slowakia vs Irlandia            1 - 1      13/10/10 01:30 WIB


Grup C
Rank  Tim              Main Win  Draw  Lose  Point
1.    Italia            4    3    1      0     10
2.    Slovenia          4    3    1      1     7
3.    Estonia           4    2    0      2     6
3.    Irlandia Utara    3    1    2      0     5
4.    Serbia            4    1    1      2     4
5.    Faroe             5    0    1      4     1

Jadwal dan Hasil Pertandingan
No    Match                           Hasil      Jadwal Pertandingan  
1.    Estonia vs Faroe                2 - 1      12/08/10 01:00 WIB
2.    Faroe vs Serbia                 0 - 3      04/09/10 01:00 WIB
3.    Estonia vs Italia               1 - 2      04/09/10 01:30 WIB
4.    Slovenia vs Irlandia Utara      0 - 1      04/09/10 01:45 WIB
5.    Serbia vs Slovenia              1 - 1      08/09/10 01:30 WIB
6.    Italia vs Faroe                 5 - 0      08/09/10 01:45 WIB
7.    Serbia vs Estonia               1 - 3      09/10/10 01:30 WIB
8.    Slovenia vs Faroe               5 - 1      09/10/10 01:45 WIB
9.    Irlandia Utara vs Italia        0 - 0      09/10/10 01:45 WIB
10.   Estonia vs Slovenia             0 - 1      12/10/10 22:00 WIB
11.   Faroe vs Irlandia Utara         1 - 1      12/10/10 22:00 WIB
12.   Italia vs Serbia                3 - 0      13/10/10 01:50 WIB


Grup D
Rank  Tim              Main Win  Draw  Lose  Point
1.    Prancis           4    3    0      1     9
2.    Belarus           4    2    2      0     8
3.    Albania           4    1    2      1     5
4.    Bosnia            3    1    1      1     4
5.    Romania           3    0    2      1     2
6.    Luxemburg         4    0    1      3     1

Jadwal dan Hasil Pertandingan
No    Match                           Hasil      Jadwal Pertandingan  
1.    Romania vs Albania              1 - 1      04/08/10 01:00 WIB
2.    Luksemburg vs Bosnia            0 - 3      04/08/10 01:45 WIB
3.    Prancis vs Belarus              0 - 1      04/09/10 02:00 WIB
4.    Belarus vs Romania              0 - 0      08/09/10 00:30 WIB
5.    Albania vs Luksemburg           1 - 0      08/09/10 01:15 WIB
6.    Bosnia vs Prancis               0 - 2      08/09/10 02:00 WIB
7.    Luksemburg vs Belarus           0 - 0      09/10/10 01:15 WIB
8.    Albania vs Bosnia               1 - 1      09/10/10 01:30 WIB
9.    Prancis vs Romania              2 - 0      10/10/10 02:00 WIB
10.   Belarus vs Albania              2 - 0      13/10/10 00:30 WIB
11.   Prancis vs Luksemburg           2 - 0      13/10/10 02:00 WIB


Grup E
Rank  Tim              Main Win  Draw  Lose  Point
1.    Belanda           4    4    0      0     12
2.    Hongaria          4    3    0      1     9
3.    Swedia            3    2    0      1     6
4.    Moldova           4    2    0      2     6
5.    Finlandia         4    1    0      3     3
6.    San Marino        5    0    0      5     0

Jadwal dan Hasil Pertandingan
No    Match                           Hasil      Jadwal Pertandingan  
1.    Moldova vs Finlandia            2 - 0      03/09/10 23:30 WIB
2.    Swedia vs Hongaria              2 - 0      04/09/10 01:00 WIB
3.    San Marino vs Belanda           0 - 5      04/09/10 01:45 WIB
4.    Swedia vs San Marino            6 - 0      08/09/10 01:00 WIB
5.    Hongaria vs Moldova             2 - 1      08/10/10 01:30 WIB
6.    Belanda vs Finlandia            2 - 1      08/10/10 01:30 WIB
7.    Hongaria vs San Marino          8 - 0      09/10/10 00:00 WIB
8.    Moldova vs Belanda              0 - 1      09/10/10 01:30 WIB
9.    Finlandia vs Hongaria           1 - 2      12/10/10 22:30 WIB
10.   San Marino vs Moldova           0 - 2      13/10/10 01:30 WIB
11.   Belanda vs Swedia               4 - 1      13/10/10 01:30 WIB
11.   Finlandia vs San Marino         8 - 0      17/11/10 23:30 WIB


Grup F
Rank  Tim              Main Win  Draw  Lose  Point
1.    Kroasia           4    3    1      0     1
2.    Yunani            4    2    2      0     8
3.    Georgia           4    1    3      0     6
4.    Israel            4    1    1      2     4
5.    Latvia            4    1    1      2     4
6.    Malta             4    0    0      4     0

Jadwal dan Hasil Pertandingan
No    Match                           Hasil      Jadwal Pertandingan  
1.    Israel vs Malta                 3 - 1      03/09/10 01:15 WIB
2.    Latvia vs Kroasia               0 - 3      04/09/10 01:00 WIB
3.    Yunani vs Georgia               1 - 1      04/09/10 01:45 WIB
4.    Malta vs Latvia                 0 - 2      08/09/10 00:30 WIB
5.    Kroasia vs Yunani               0 - 0      08/09/10 01:30 WIB
6.    Georgia vs Israel               0 - 0      08/09/10 02:00 WIB
7.    Georgia vs Malta                1 - 0      09/10/10 00:00 WIB
8.    Yunani vs Latvia                1 - 0      09/10/10 01:45 WIB
9.    Israel vs Kroasia               1 - 2      10/10/10 02:05 WIB
10.   Latvia vs Georgia               1 - 1      13/10/10 00:00 WIB
11.   Yunani vs Israel                2 - 1      13/10/10 01:45 WIB
12.   Kroasia vs Malta                3 - 0      17/11/10 23:30 WIB


Grup G
Rank  Tim              Main Win  Draw  Lose  Point
1.    Montenegro        4    3    1      0     10
2.    Inggris           3    2    1      0     7
3.    Swiss             3    1    0      2     3
4.    Bulgaria          3    1    0      2     3
5.    Wales             3    0    0      2     0

Jadwal dan Hasil Pertandingan
No    Match                           Hasil      Jadwal Pertandingan  
1.    Montenegro vs Wales             1 - 0      04/09/10 00:30 WIB
2.    Inggris vs Bulgaria             4 - 0      04/09/10 02:00 WIB
3.    Bulgaria vs Montenegro          0 - 1      08/09/10 00:30 WIB
4.    Swiss vs Inggris                1 - 3      08/09/10 01:45 WIB
5.    Montenegro vs Swiss             1 - 0      09/10/10 01:30 WIB
6.    Wales vs Bulgaria               0 - 1      09/10/10 01:30 WIB
7.    Swiss vs Wales                  4 - 1      13/10/10 01:30 WIB
8.    Inggris vs Montenegro           0 - 0      13/10/10 02:00 WIB


Grup H
Rank  Tim              Main Win  Draw  Lose  Point
1.    Norwegia          3    3    0      0     9
2.    Portugal          4    2    1      1     7
3.    Denmark           3    2    0      1     6
4.    Siprus            3    0    1      2     1
5.    Iceland           3    0    0      3     0

Jadwal dan Hasil Pertandingan
No    Match                           Hasil      Jadwal Pertandingan  
1.    Iceland vs Norwegia             1 - 2      04/09/10 02:00 WIB
2.    Portugal vs Siprus              4 - 4      04/09/10 02:45 WIB
3.    Denmark vs Iceland              1 - 0      08/09/10 01:15 WIB
4.    Norwegia vs Portugal            1 - 0      08/09/10 01:30 WIB
5.    Siprus vs Norwegia              1 - 2      09/10/10 01:00 WIB
6.    Portugal vs Denmark             3 - 1      09/10/10 02:45 WIB
7.    Denmark vs Siprus               2 - 0      13/10/10 01:45 WIB
8.    Iceland vs Portugal             1 - 3      13/10/10 02:45 WIB

Grup I
Rank  Tim              Main Win  Draw  Lose  Point
1.    Spanyol           3    3    0      0     9
2.    Republik Ceko     3    2    0      1     6
3.    Skotlandia        4    1    1      2     4
4.    Lithuania         3    1    1      1     4
5.    Liechtenstein     3    0    0      3     0

Jadwal dan Hasil Pertandingan
No    Match                           Hasil      Jadwal Pertandingan  
1.    Lithuania vs Skotlandia         0 - 0      04/09/10 01:15 WIB
2.    Liechtenstein vs Spanyol        0 - 4      04/09/10 01:45 WIB
3.    Republik Ceko vs Lithuania      0 - 1      08/09/10 01:15 WIB
4.    Skotlandia vs Liechtenstein     2 - 1      08/09/10 02:00 WIB
5.    Republik Ceko vs Skotlandia     1 - 0      09/10/10 01:15 WIB
6.    Spanyol vs Lithuania            3 - 1      09/10/10 03:00 WIB
7.    Liechtenstein vs Republik Ceko  0 - 2      13/10/10 01:00 WIB
8.    Skotlandia vs Spanyol           2 - 3      13/10/10 02:00 WIB

toko buah merah